Ayder Doga Resort

Ayder Doga Resort

Ayder Doga Resort (Яйла-Айдер,Турция)

Категория отеля:
Адрес: Yukari Ambarlik Mevkii 9/11 Ayder-Camlihemsin, 53750 Яйла-Айдер, Турция
Описание: К услугам гостей курортного отеля Ayder Doga, расположенного в городе Яйла-Айдер, ресторан и бесплатный WiFi. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Номера с видом на горы оснащены сейфом и гладильными принадлежностями, а также для гостей предоставляется постельное белье.В курортном отеле Ayder Doga к вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, сад и терраса. Кроме того, в отеле есть общий лаундж, игровой зал и камера хранения багажа.
Еда и питье: Ресторан, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)
На свежем воздухе: Сад, Терраса
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление
Спорт и отдых: Дартс, Игровая комната, Детская игровая площадка
Сервис: Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Общий лаунж/гостиная с телевизором, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование, V.I.P. Услуги
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения: на китайском, на турецком, на английском
Время заезда/выезда: C 15:30 / До 11:30
Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.
Банковские карты:
Номерной фонд: Номеров в отеле: 20
Координаты: ш. 40.95379007760996 д. 41.101248264312744 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»